9.0
Basada en 38 reseñas

Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds

La Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds Oakhurst, de 93 m², está situada a 4 km de Big Ed y permite a los huéspedes disfrutar de la posibilidad de practicar equitación y pesca. Con vistas a las montañas, la casa de vacaciones invita a los huéspedes a visitar el Inicio del Sendero Lewis Creek, situado a 10 minutos en coche.

El Yosemite Mountain Sugar Pine Historical Railroad se encuentra a 3 km de esta villa.

Durante su estancia en la Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds, los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno para cocinar.

Reservar Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds Oakhurst

General information

Contact information

47533 Road 630, Oakhurst, Estados Unidos;

Reservas de Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds, visita la página web del hotel

Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds Ubicación

 47533 Road 630, Oakhurst, Estados Unidos

Ofertas de Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 38 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Equitación

No se admiten animales

Servicios de Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Deportes acuáticos
  • Equitación
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lewis Creek Cabin Near Yosemite King Beds

Habitaciones